5 Centesimi und 10 Centesimi
Auktion 145, Los 164
Italien-Königreich, Vittorio Emanuele II. 1859-1861-1878
5 Centesimi und 10 Centesimi 1862 N und 1866 M. Pagani 554, 541. 2 Stück.
Winzige Randfehler, vorzüglich