20 Heller
Auktion 145, Los 1638
Kolonien und Nebengebiete
Deutsch Ostafrika
20 Heller 1916 T. Mit fehlerfreien LL in Heller. Messing. Jaeger 724 b.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich