5 Heller
Auktion 145, Los 1636
Kolonien und Nebengebiete
Deutsch Ostafrika
5 Heller 1913 A. Jaeger 718. In US Plastic-Holder PCGS MS62.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz