Rupie
Auktion 145, Los 1633
Kolonien und Nebengebiete
Deutsch Ostafrika
Rupie 1890. Jaeger 713.
Kleiner Randfehler, leicht berieben, kleine Kratzer, fast vorzüglich
Rupie 1890. Jaeger 713.