10 Pfennig
Auktion 145, Los 1629
Kolonien und Nebengebiete
Neuguinea
10 Pfennig 1894 A. Paradiesvogel. Jaeger 703.
Kleine Randfehler, gereinigt, sehr schön - vorzüglich