Pfennig
Auktion 145, Los 1626
Kolonien und Nebengebiete
Neuguinea
Pfennig 1894 A. Jaeger 701.
Leicht berieben, winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich
Pfennig 1894 A. Jaeger 701.