Fünfmarkstücke
Auktion 145, Los 1620
Fünfmarkstücke. 11 Stück.
Teilweise winzige Kratzer und Randfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich
Fünfmarkstücke. 11 Stück.