5 Mark
Auktion 145, Los 1613
Württemberg, Wilhelm II. 1891-1918
5 Mark 1908 F. Jaeger 176.
Winziger Randfehler, kleine Kratzer, vorzüglich +
5 Mark 1908 F. Jaeger 176.