2 Mark
Auktion 145, Los 1610
Württemberg, Karl 1864-1891
2 Mark 1876 F. Jaeger 172.
Gereinigt, etwas bearbeitet, sehr schön - vorzüglich
2 Mark 1876 F. Jaeger 172.