5 Mark
Auktion 145, Los 1572
Preußen, Wilhelm II. 1888-1918
5 Mark 1904 A. Jaeger 104. In US Plastic-Holder NGC UNC DETAILS CLEANED.
Etwas gereinigt, vorzüglich - Stempelglanz