20 Mark
Auktion 145, Los 1538
Braunschweig, Wilhelm 1830-1884
20 Mark 1875 A. Jaeger 203.
GOLD. Winziger Randfehler, fast vorzüglich
20 Mark 1875 A. Jaeger 203.