Auktion 145, Los 1495
Salzburg, Erzbistum, Johann Ernst von Thun und Hohenstein 1687-1709
Taler 1692. Probszt 1798, Davenport 1234, Zöttl 2164. In US Plastic-Holder PCGS MS62.
Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz