1, 2 und 5 Korona.
Auktion 145, Los 1484
Haus Habsburg, Lots
1, 2 und 5 Korona. 3 Stück.
Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz, Stempelglanz
1, 2 und 5 Korona. 3 Stück.