5 Kronen (4), Gulden (3), 2 Kronen (2), 1 Krone (9), u. a.
Auktion 145, Los 1481
Haus Habsburg, Lots
5 Kronen (4), Gulden (3), 2 Kronen (2), 1 Krone (9), u. a. 20 Stück.
Sehr schön, sehr schön - vorzüglich