Einseitige Bronzemedaillen
Auktion 145, Los 1476
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
Einseitige Bronzemedaillen o.J., von Lengsfeld. 54,5 - 55,2 mm. 3 Stück.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich