Sechseckige Bronzemedaille
Auktion 145, Los 1474
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
Sechseckige Bronzemedaille 1908. Auf das Kaiser-Jubiläumsschießen. Wurzbach 2650, Hauser 3101. 22,3 x 19,2 mm. 68,0 mm.
Originalöse. Sehr schön - vorzüglich