Doppelgulden
Auktion 145, Los 1444
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
Doppelgulden 1879. Silberhochzeit. Herinek 824, Jaeger/Jaeckel 369, Thun 464.
Schöne Patina. Vorzüglich +
Schöne Patina. Vorzüglich +