Doppelgulden
Auktion 145, Los 1435
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
Doppelgulden 1885. Herinek 514, Jaeger/Jaeckel 343, Thun 458.
Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz