20 Kronen
Auktion 145, Los 1430
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
20 Kronen 1902. Herinek 338, Friedberg 504.
GOLD. Sehr schön - vorzüglich
GOLD. Sehr schön - vorzüglich