Madonnentaler
Auktion 145, Los 1399
Haus Habsburg, Maria Theresia 1740-1780
Madonnentaler 1780 B, Kremnitz. Herinek 606 ff, Davenport 1133.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich