Auktion 145, Los 1366
Haus Habsburg, Erzherzog Leopold V. 1619-1632
Taler 1632. Voglhuber 183, Davenport 3338, Moser/Tursky 491.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich