Fulda. Kleinmünzen.
Auktion 145, Los 1333
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Fulda. Kleinmünzen. U.a. 1 Pfennig 1744, 4 Pfennig 1724 und 6 Pfennig 1724. 6 Stück.
Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich