Krönungstaler, Siegestaler, Taler
Auktion 145, Los 1328
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Krönungstaler, Siegestaler, Taler. 5 Stück.
Winzige Randfehler, sehr schön, schön - sehr schön (1x)