Mecklenburg. Kupfermünzen
Auktion 145, Los 1318
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Mecklenburg. Kupfermünzen 1862 - 1872. 3 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz