Baden. Gulden
Auktion 145, Los 1312
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Baden. Gulden 1856, Dazu 1/2 Gulden 1860 mit Voigt.
Kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön