Nürnberg. Einseitige Pfennige
Auktion 145, Los 1295
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Nürnberg. Einseitige Pfennige 1759 - 1790. 19 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich