Doppelgulden
Auktion 145, Los 1266
Württemberg, Wilhelm I. 1816-1864
Doppelgulden 1850. Jaeger 72, Thun 437, AKS 76, Kahnt 589.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich