Kronentaler
Auktion 145, Los 1259
Württemberg, Wilhelm I. 1816-1864
Kronentaler 1831 W. Jaeger 55, Thun 434, AKS 66, Kahnt 586.
Leicht berieben, sehr schön
Leicht berieben, sehr schön