Cu Spieljeton
Auktion 145, Los 1229
Waldeck, Karl August Friedrich 1728-1763
Cu Spieljeton o.J. Gekröntes Wappen mit zwei Löwen vor Kriegsgerät / Fortuna auf Kugel. Slg. Hennig 168, Weingärtner 810, Neumann 10995.
Sehr schön - vorzüglich / sehr schön