Brakteat. 0,40 g.
Auktion 145, Los 1217
Schlesien, Mittelalter
Brakteat. 0,40 g. Gekrönter Kopf. Friedensburg -, Kopicki -, WAGO 106, Nr. 2241.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich