Brakteat. 0,71 g.
Auktion 145, Los 1215
Schlesien, Mittelalter
Brakteat. 0,71 g. Schlesischer Adler. Friedensburg 185, WAGO 106, Nr. 2234.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich