Auktion 145, Los 1207
Sachsen-Altenburg, Johann Philipp und seine drei Brüder 1603-1625
Taler 1625, Saalfeld. Schnee 276, Davenport 7371.
Schöne Patina. Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich