Aluminiummedaille
Auktion 145, Los 1185
Sachsen-Coburg, Stadt
Aluminiummedaille 1898. Auf das 50jährige Jubiläum der Schützengesellschaft Lahm / Itzgrund. Brustbild des Prinzregenten Luitpold von Bayern nach links / Schützenembleme. 33,4 mm.
Originalöse. Vorzüglich - Stempelglanz