Einseitige Bronzemedaille
Auktion 145, Los 1159
Sachsen-Dresden, Stadt
Einseitige Bronzemedaille 1930. Prämie der Dresdner Spielvereinigung, verliehen an Ernst Ramm. 93,2 mm.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich