Auktion 145, Los 1143
Sachsen-Dresden, Stadt
Bronzemedaille 1904. Auf die Königswürde der Bogenschützen-Gesellschaft, gewidmet vom Schützenkönig Friedrich Otto Knauthe. Brustbild nach links / Schrift. 42,5 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz