Auktion 145, Los 1122
Sachsen-Dresden, Stadt
Bronzemedaille 1876. Auf die Familie des Numismatikers Viktor Hohlfeld. Gebauer 1876.6, Slg. Meyer-Ged. 10774. 33,3 mm.
Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz