Zinnmedaille
Auktion 145, Los 1113
Sachsen-Dresden, Stadt
Zinnmedaille 1848. Auf die Unruhen des Jahres. 32,0 mm.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich