Bijou
Auktion 145, Los 1104
Sachsen-Dresden, Stadt
Bijou o.J. (gestiftet 1811). Großmeisterzeichen der Großen Landesloge. 82 x 64,5 mm.
Vorzüglich +
Vorzüglich +