Groschen
Auktion 145, Los 1040
Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August II. 1733-1763
Groschen 1741 auf das Vikariat. Kahnt 641, Kopicki 11530. Kohl 523.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich