Auktion 145, Los 1036
Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August I. 1694-1733
Taler 1711. Vikariat. Slg. Merseburger 1490, Schnee 1011, Davenport 2655, Kahnt 283.
Schöne Patina. Fast vorzüglich