Auktion 145, Los 1012
Sachsen-Albertinische Linie, Christian I. 1586-1591
Taler 1586, Dresden. Schnee 731, Davenport 9806.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich