2 Kroner
Auktion 144, Los 965
Dänemark, Frederik VIII. 1906-1912
2 Kroner 1906. Auf den Thronwechsel. K.M. 803.
Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz / Stempelglanz