2000 Reis
Auktion 144, Los 912
Brasilien, Maria I. e Pedro III. 1777-1786
2000 Reis 1778. Friedberg 83.
GOLD. Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich
2000 Reis 1778. Friedberg 83.