Australien. 5 Dollars und 15 Dollars
Auktion 144, Los 9
Anlagemünzen in Gold, Silber und Platin
Australien. 5 Dollars und 15 Dollars 2005. Koala. 2 Stück.
Platin. Vorzüglich - Stempelglanz