Preußen. 20 Mark
Auktion 144, Los 85
Lots Goldmünzen (Anlagegold)
Preußen. 20 Mark 1889 A. 3 Stück.
GOLD. Winziger Kratzer und Randfehler (1x), sehr schön - vorzüglich