Drittes Reich. Silbermedaillen (2x)
Auktion 144, Los 818
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Drittes Reich. Silbermedaillen (2x), versilberte Bronzemedaillen und Bronzemedaille. 4 Stück.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, berieben (1x), sehr schön - vorzüglich