2 Schilling
Auktion 144, Los 796
Lots Haus Habsburg
Österreich
2 Schilling 1928 - 1937. Komplette Serie plus Dubletten (14), 5 Schilling 1934, 1935 (2). 17 Stück.
Vorzüglich, sehr schön
Vorzüglich, sehr schön