Messing Steckmedaille (ohne Inhalt)
Auktion 144, Los 793
Lots Haus Habsburg
Messing Steckmedaille (ohne Inhalt) 1873. Auf die Wiener Weltausstellung. Bronzemedaille 1873, u. a. 6 Stück.
Henkelspur (2x), sehr schön, vorzüglich