Groschen 1699 Kuttenberg, 1705 Prag, u. a.
Auktion 144, Los 779
Lots Haus Habsburg
Groschen 1699 Kuttenberg, 1705 Prag, u. a. 10 Stück.
Sehr schön, sehr schön - vorzüglich