Silberner Krönungsjeton 1790, 10 Krajczar 1871 GYF, u. a.
Auktion 144, Los 774
Lots Haus Habsburg
Silberner Krönungsjeton 1790, 10 Krajczar 1871 GYF, u. a. 12 Stück.
Sehr schön - vorzüglich, sehr schön, schön - sehr schön